Главная  |  Новости  |  ГазСервисКомпозит принимает вызов
ГазСервисКомпозит принимает вызов
03 марта, 2020
Представители ГК «ГазСервсКомпозит» приняли участие в конференции «Переход на использование природного газа в качестве моторного топлива, вызовы и возможности»

Конференция стала первым специализированным мероприятием подобного плана на Дальнем Востоке и объединила более 300 человек – представителей 50 профильных компаний, федеральных министерств и ведомств, мировых поставщиков газового оборудования, сотрудников профильных дилерских центров, представителей транспортных компаний и др.

Основной акцент в ходе мероприятия был сделан на переговоры местного бизнеса с представителями газовой отрасли по теме перевода автопарка на газовое топливо, а также обсуждение реальных мер поддержки по вышеуказанному вопросу со стороны правительства региона. Конференцию предваряла выставка газомоторной техники.

Мероприятие прошло 2-3 марта в Южно-Сахалинске в рамках подготовки VI Восточного экономического форума (ВЭФ).

Группа компаний "ГазСервисКомпозит" на протяжении нескольких лет активно реализует и развивает проект "Мобильный газ", направленный на формирование инфраструктуры газомоторного топлива и расширение  сети поставок газа на территориях со сложными условиями  и в природоохранных зонах. В рамках этого проекта оборудование производства ГСК надежно работает в 25 регионах России, в том числе на Сахалине.  

Пресс-центр
Анна Евдокимова
Тел.: +7 (915) 956-35-04