Главная  |  Новости  |  Новая модель ПАГЗ ГСК будет представлена в Петербурге
Новая модель ПАГЗ ГСК будет представлена в Петербурге
28 августа, 2019
ГК "ГазСервисКомпозит" готовится к участию в Петербургском международном газовом форуме

ГК «ГазСервисКомпозит» представит оборудование для транспортных средств, использующих КПГ в качестве топлива. Центральную часть экспозиции займет новая модификация передвижного автогазового заправщика – самоходный ПАГЗ ГСК-300Ш. Система из металлокомпозитных баллонов в стальном контейнере установлена на шасси грузового автомобиля повышенной проходимости, что позволяет осуществлять заправку техники более оперативно в том числе в труднодоступных районах.

В рамках экспозиционной части будет презентовано мобильное двухместное судно на воздушной подушке с широким спектром применения. СВП может использоваться для оперативной доставки легких грузов в транзитную зону, а также выполнять задачи по осуществлению оперативного контроля, сейсмической и геодезической съемке, мониторингу береговой линии, магниторазведки на воде, спасению дронов и др.

Специалисты компании ответят на все вопросы и подробно расскажут о продукции.    

Петербургский международный газовый форум состоится 1-4 октября 2019 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», Санкт-Петербург. Приглашаем вас посетить стенд F10 ГК «ГазСервисКомпозит» (тематическая экспозиция "Газомоторное топливо", павильон F).


Выставка работает 1–3 октября с 10:00 до 18:00, 4 октября с 10:00 до 17:00.

Получить электронный билет на выставку

Пресс-центр
Анна Евдокимова
Тел.: +7 (915) 956-35-04