Главная  |  Новости  |  Отгружен ПАГЗ ГСК 7000
Отгружен ПАГЗ ГСК 7000
12 июля, 2018
В течение трех недель автогазозаправщик будет доставлен заказчику

В рамках договора с транспортной компанией Дальневосточного федерального округа ГК «ГазСервисКомпозит» изготовила передвижной автомобильный газовый заправщик ПАГЗ ГСК 7000.

Номинальная вместимость компримированного природного газа составляет 7 000 нормальных м3. Длина транспортного средства - порядка 10 м, вертикальный габарит и габарит ширины не превышают норм, установленных законодательством для транспортировки без ограничений. Фактическое значение нагрузки на оси автопоезда в заполненном КПГ состоянии не превышает 8 тонн на ось. В соответствии с мультимодальной схемой доставки ПАГЗ ГСК 7 000 будет доставлен заказчику автомобильным транспортом по маршруту протяженностью более 9 000 км и последующей транспортировкой морем. Прогнозируемое время в пути – порядка 3 недель. Перевозку осуществляет автомобиль-тягач партнерской специализированной транспортной компании.

Анализ состояния ПАГЗ после длительных перевозок по дорогам общего пользования станет одной из важных задач для сотрудников ГК «ГазСервисКомпозит». Заключения будут сформированы по результатам пусконаладочных работ, ходовых испытаний и поднадзорной эксплуатации клиентом.

Пресс-центр
Анна Евдокимова
Тел.: +7 (915) 956-35-04