Главная  |  Новости  |  ГК «ГазСервисКомпозит» примет участие в Петербургском международном газовом форуме 2016
ГК «ГазСервисКомпозит» примет участие в Петербургском международном газовом форуме 2016
02 сентября, 2016
«ГазСервисКомпозит» примет участие в VI Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 4 по 7 октября на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

«ГазСервисКомпозит» представит проект «Мобильный газ», который в июле на форуме Агентства стратегических инициатив был одобрен президентом РФ Владимиром Путиным. Проект направлен на формирование инфраструктуры газомоторного топлива и расширение сети поставок газа на территориях со сложными условиями и в природоохранных зонах.

Кроме того, группа компаний презентует оборудование, которое лежит в основе проекта, – передвижной автомобильный газовый заправщик ГСК-5000. Также будут представлены композитные газовые баллоны третьего и четвертого типа.

Справка. «ГазСервисКомпозит» - российский разработчик и производитель композитных газовых баллонов низкого и высокого давления, а также систем для хранения и транспортировки газа и передвижных автомобильных газовых заправщиков (ПАГЗ).

Петербургский международный газовый форум – одно из крупнейших мероприятий, специализированных на вопросах газовой отрасли. Особое внимание на шестом Газовом форуме будет уделено развитию рынка газомоторного топлива. Выставка «Газомоторное топливо» будет дополнена серией конференций и круглых столов, сфокусированных на обсуждении достижений профильных международных компаний.

Пресс-центр
Анна Евдокимова
Тел.: +7 (915) 956-35-04