Главная  |  Новости  |  V форум Агентства стратегических инициатив
V форум Агентства стратегических инициатив
21 июля, 2016
Группа компаний «ГазСервисКомпозит» в рамках юбилейного пятого Форума стратегических инициатив АСИ представила свой проект Мобильный газ. Проект направлен на решение задачи формирования инфраструктуры газомоторного топлива и расширения сети поставок газа на территориях со сложными условиями, природоохранных зонах, а также доставки газа к сезонным потребителям.

Основным элементом данной технологии является Передвижной газовый модуль, представленный в зоне Aero (уличная экспозиция).

Форум стратегических инициатив АСИ проходит 21–22 июля на ВДНХ. В программе – обсуждение концепции долгосрочного социально-экономического развития России, обмен опытом по лучшим разработкам и практикам в сфере государственного управления, технологий и бизнеса. Кроме того, в рамках форума состоялась презентация проекта стратегии Национальной технологической инициативы на период до 2035 года.


Справка: Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» создано в 2011 году по инициативе Владимира Путина. Среди задач АСИ – поддержка перспективных общественно значимых проектов среднего бизнеса, улучшение делового климата, содействие развитию молодых управленцев и профессионального менеджмента в социальной сфере.

Пресс-центр
Анна Евдокимова
Тел.: +7 (915) 956-35-04